You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Профиль 6/3. Ролевая Модель - Мученик
Профили
27 ноября 2019

Профиль 6/3. Ролевая Модель - Мученик

Профили
Профиль 6/3. Ролевая Модель - Мученик
Профиль 6/3 последний из двенадцати Профилей. Он закрывает весь процесс. И открывает новый цикл для Профиля 1/3. Таким образом мы видим, что все Профили связаны.  

Жизненный цикл любой 6-ой Линии строится в 3 этапа:

~ до 30 лет

Такой человек проходит период проб и ошибок 3-ей Линии. Тяга к новому, пускание во все тяжкие, разочарования в любви — так человек набирает необходимый опыт. Этот период необходим человеку, для того чтобы испытать все возможные опыты и... разочароваться.

~ от 30 до 52

Около 30 такой человек "выходит на крышу". Этот "выход" сопровождается тем более сильным потрясением (или чередой потрясений), чем больше человек отклонился от своего пути и корректности. Пройдя сложный этап перехода 6/3 становится не активным участником процессов, а скорее наблюдателем за ними. Также это период осмысления опыта, накопившегося за первые 30 лет.

~ от 52 лет

Этот период называется "спуск с крыши". Когда опыт первых 30 лет был осмыслен и проработан, человек спускается с высоты своей объективности и возвращается к людям, чтобы явить свои наилучшие качества. Настоящей Ролевой Моделью человек Профиля 6/3 становится именно после 50. То есть жизнь только начинается!

То есть до 30 с небольшим такой человек проживает тему Мученика и по телу и по Личности. Мученик / Мученик. Мученик в квадрате. И только после возвращения Сатурна 3 линия в Личности рождается в 6 Линию и мы получаем Ролевую Модель/Мученика. 
И процесс такого человека может быть очень и очень непростым. 3 Линия по Телу буквально заставляет Профиль 6/3 включаться во все возможные опыты. Нет возможности отсидеться в отшельничестве. 3 Линия с радостью бросается во все новое (одно из ключевых слов 3 Линии - поиск нового) Её путь - пробы и ошибки.

При том что где-то на уровне противоречивой Личности даже до 30 лет ищет идеал. 6 Линия с рождения и до самой смерти стремится к совершенству.  6-ая Линия наделяет человека объективностью и способностью видеть будто свысока — то есть обозревать картину в целом. Это добавляет человеку 6 небывалой мудрости даже в юные годы. 

Даже неосознанно 6 Линия привлекает внимание и являет собой образец и пример. При чем, в зависимости от корректности это может быть пример в хорошем или пример в плохом.

Человек с Профилем 6 Линией Личности постоянно находится в поиске баланса между земным и духовным. С самого детства он страдает от того, что мир не соответствует его высоким и благородным представлениям. Он чувствует себя чужим на этой планете и постоянно задается вопросом: А что я ЗДЕСЬ делаю? Как попасть ДОМОЙ?

Но это на уровне Личности. 

На уровне Тела, то есть бессознательно такой человек стремится к риску и трудностям. И растет через это. 3 Линию ведет по жизни желание прогуляться по краю пропасти. И, получив свою долю адреналина, вернуться на высоту 6 Линии осмыслять произошедшее. Иначе человеку с Профилем 6/3 жить просто скучно. 

И с этим огромным жизненным опытом человек с Профилем 6/3 действительно вызывает доверие, но только в том случае, если проживает жизнь своего Истинного Я. В Ложном проявлении человек с Профилем 6/3 может стать Ролевой Моделью в Лицемерии. Он будет давать советы и моральные оценки по которым не будет жить сам. 

Но в Истинном Я, проживая свою природу, Человек с Профилем 6/3 может явить очень красивый жизненный процесс: включающий неизбежный поиск совершенного и прекрасного через кризисы и трудности, полный риска и озорства.