You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Где вас ожидает удача?
Типы
8 октября 2021

Где вас ожидает удача?

Типы
Время чтения: 6 мин
Где вас ожидает удача?

Многие задаются вопросом о том, где и в чем им лучше себя реализовать в соответствии со своим Типом. Действительно, перед каждым из нас множество вариантов. Как узнать, что принесет успех именно вам?

Дадим несколько рекомендаций, на что следует обращать внимание в зависимости от Типа.

1. Генераторам, которые выбирают сферу деятельности, можно попробовать представите себя лет через 20-30. Хотите ли вы заниматься тем же самым делом? Ваш путь — это путь мастера, который совершенствуется ежедневно. Вы можете развиваться не очень быстро, зато упорно и постоянно.

2. Манифестирующим Генераторам, при выборе сферы, следует обратить внимание на разовые проекты. Манифестирующий Генератор, в отличие от Чистого Генератора, не марафонец, а спринтер. Вам подходят короткие забеги. Несомненно, вы можете долго работать на одном месте, но вам следует ориентироваться на проекты, которые вы можете начать — а затем передать их кому-то другому. Сделал что-то — получил результат, снова сделал — снова результат. Не страшно, если это будет одно и то же действие, повторяющееся раз за разом. Для вас важно видеть результат своей работы.

3. Проекторам, следует инвестировать в свои навыки и знания. Вы — это то, чем вы наполнены. Отдавайте другим то, чем полны сами. Если вам интересна тематика крипто-валют, то вы можете погрузиться в тему до невероятных глубин. Попробуйте завести кошелек и попробуйте поиграть на бирже. А затем, поняв механизм и получив результат — вы сможете поделиться своими знаниями с другими. Если вы предпочитаете математику, помогите освоить ее другим. 

В общем и целом, классическая Механика Дизайна Человека говорит о том, что эффективно приносить пользу и получать доход — Проекторы могут тогда, когда несут в мир знание, которое любят сами.

4. Манифестору, находящемуся в поиске сферы деятельности, следует прежде всего определить — каких перемен вы хотели бы. Что вы хотите создать и как повлиять на других? Корректный Манифестор начинает и организовывает процессы. Такой Манифестор способен объединить таланты отдельных личностей в единую команду. Ведь Манифестор — является тем самым паровозиком, который тянет за собой всех.

5. Рефлекторам можно поразмышлять на тему того, где им приятнее всего находится. Где вы ощущаете себя лучше всего? Какая атмосфера вам по душе? Вероятно. в этой сфере вам и следует развиваться. Для вас нет смысла уходить оттуда, где вам хорошо. Проявляйте себя так, как чувствуете и не принимайте решений из ума. Учитесь проживать себя и помните про Лунный Цикл —.старайтесь не делать резких движений, ведь через 2 часа транзит и окружение сменится — а вместе с тем может поменяться и ваше сиюминутное решение.