You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Теоретические основы | ЧАСТЬ 2. Солнечные нейтрино
О Дизайне Человека
4 декабря 2017

Теоретические основы | ЧАСТЬ 2. Солнечные нейтрино

О Дизайне Человека
Теоретические основы | ЧАСТЬ 2. Солнечные нейтрино

ЧАСТЬ 2 из 3. Солнечные нейтрино. Во второй части статьи о теоретических основах концепции Дизайна Человека мы расскажем вам о том, каким образом небесные тела и планеты, расположенные в нашей Солнечной системе оказывают влияние на работу нашей психики и Сознания.

Все небесные тела, расположенные в пределах нашей Солнечной системы, пропускают через себя непрерывный поток элементарных частиц - солнечных нейтрино. Существование этих частиц было доказано учеными и признано официальной наукой. В 1998 году было доказано, что нейтрино рождаются на звездах, обладают массой и проходят сквозь планеты и людей с огромной интенсивностью. Поток нейтрино, который исходит от звезд и других объектов, способен оказывать влияние на некоторые химические процессы, которые происходят на Земле. Поток солнечных нейтрино, который пронизывает каждый сантиметр космического пространства, проходит через гравитационное поле небесных тел, расположенных в нашей Солнечной системе и в итоге попадает на Землю. Дизайн Человека утверждает, что именно этот поток определяет математический алгоритм, по которому движется процесс Эволюции всех живых организмов на нашей планете, а положение планет Солнечной системы относительно Земли в момент рождения человека оказывает большое влияние на его Судьбу.

Проходя через молекулу ДНК в момент переноса генетической информации, поток солнечных нейтрино вносит в химическую структуру нашего генетического кода определенные изменения и тем самым оказывает непосредственное влияние на содержание конечного набора данных, содержащихся в этой информации. Этот процесс можно сравнить с записью информации на магнитный носитель, а само программирование происходит в тот момент, когда у еще не родившегося ребенка происходит формирование наиболее тонких настроек работы его нервной системы. Совокупная энергия Солнца и других небесных тел нашей Солнечной системы, которые «фильтруют» своим гравитационным полем поток проходящих через них солнечных нейтрино, навсегда запечатлевается в биологической архитектуре нервной системы каждого человека через структуру его генетического кода. Благодаря этому энергетическому «отпечатку» (импринтингу) в своей нервной системе, человек получает набор определенных качеств своего характера, которые формируют его психологический портрет.

Дизайн Человека утверждает, что процесс генетического программирования высшей нервной деятельности человека реализуется в два цикла. Первый цикл программирования происходит на этапе развития плода в утробе матери. Этот цикл определяет истинные эволюционные принципы и задачи человека, которые закладываются в его психике примерно за 88-90 дней до его рождения и в последующем находят свое отражение в тех поведенческих особенностях человека, которые он проявляет на Бессознательном уровне. Второй цикл программирования происходит непосредственно в сам момент проявления человека на свет. На данном этапе, поток солнечных нейтрино, который проходит сквозь фильтр гравитационного поля 13 небесных тел, накладывает свой «отпечаток» на ту область психики человека, которая в процессе всей его дальнейшей жизни будет определять его Сознательные поступки и убеждения.

Совокупность работы нашего Сознания и нашего Подсознания в контексте Дизайна Человека рассматривается как некий «искусственный интеллект», который у каждого человека имеет свою неповторимую программную архитектуру и логику работы, в основе которой лежат законы нашей энергетической механики. С точки зрения Дизайна Человека, нейробиологическая и энергетическая архитектура человеческой психики в целом, также, как и генетический код, строится на 64-х базовых элементах, но лишь 26 из них образуют постоянную структуру (каркас) нашего Сознания и нашего Подсознания. Остальные элементы представляют собой поведенческие аспекты временного характера, которые время от времени активируются в нашей психике под влиянием внешних факторов – энергетического воздействия других людей и текущих транзитов небесных тел, которые оказывают постоянное воздействие на нашу психику потоком солнечных нейтрино, проходящим через их гравитационное поле.

В третьей (заключительной) части данной статьи мы поговорим о том, что из себя представляют инструменты Дизайна Человека и как происходит расчет персональной рейв-карты.