You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Как знакомятся разные Профили?
19 ноября 2020

Как знакомятся разные Профили?

Как знакомятся разные Профили?

Профиль человека — это его способ выражать свою природу через поведение и взаимодействие с другими людьми.

Всего существует 12 Профилей. Часть из них Правоугольные: 1/3, 1/4, 2/4, 2/5, 3/5, 3/6, 4/6, другие — Левоугольные: 4/1 (Джакста), 5/1, 5/2, 6/2, 6/3.

Люди Правоугольных Профилей — это люди, которые пришли в наш мир, чтобы нарабатывать карму в текущем воплощении. Для них работает правило: «Что посеешь, то и пожнешь». То есть они пришли сюда для себя. 

Люди Левоугольных Профилей — это люди, которые пришли отработать прошлый кармический «долг», и встречаются они с неслучайными людьми. У них фактически нет выбора в том, кто входит в их жизнь, кто совершает в ней развороты и когда заканчиваются такие отношения. 

Начинаются отношения и завязываются знакомства людей с Правоугольными и Левоугольными Профилями тоже по-разному.

Правоугольные Профили

В Правоугольных Профилях сознание человека проходит определенный цикл роста прежде, чем формируется зрелость:

1 Линия — Формирует основы

2 Линия — Учиться распознать правильный «зов»

3 Линия — Осознает то, что достаточно твердо и надежно

4 Линия — Полученные основы передаются своему кругу

В каждом Правоугольном Профиле подсознание словно компенсирует то, чего не хватает в сознании (исключение составляет, пожалуй, лишь Профиль 4/6).

Тело людей с Правоугольным Профилем имеет особый способ привлекать в жизнь других людей, создавать условия для встречи. И в иерархии линий именно тело здесь мудрее, чем личность.

Тело 3 Линии (Профиль 1/3).

Это тело Профиля, который более всего погружен в себя и в принципе имеет довольно слабые навыки общения. Все знакомства у таких людей завязываются через совершенно случайные столкновения «лоб в лоб» (например, столкновение в аэропорту). Они сами так знакомятся, и другие с ними знакомятся так же. Но как быстро формируются эти знакомства, так же быстро они и рвутся, потому что их ценность не осознается.

Тело 4 Линии (Профили 1/4, 2/4)

Такие люди знакомятся посредством своей доброжелательности и расположенности к общению. Они привлекают к себе других людей, но сначала в них видят друга, а не партнера. Новые знакомства у таких людей чаще всего случаются при участии друзей и общих знакомых (например, знакомство на свадьбе).

Тело 5 Линии (Профили 2/5, 3/5)

Люди с таким Профилем чертовски привлекательны для других. Они словно манят, физически очаровывают свое окружение. Другие представляют их неземными существами, супергероями. В компании таким людям не спрятаться, их всегда «видно». 

Тело 6 Линии (Профили 3/6, 4/6)

Такие люди внушают доверие. От них не ждут подвоха, они располагают к себе, как бы обещая идеальные отношения и возможность получить совершенный опыт без телесной вовлеченности, отказавшись от всякого легкомыслия. От них ждут серьезности и им не прощают лицемерия.

Левоугольные Профили

В Левоугольных Профилях сознание человека смотрит на окружающий его мир и людей в нем через специальную «оправу». Такой человек прекрасно видит других, у него отлично развиты социальные навыки. И Тело в его случае больше выполняет роль заземлителя, который нуждается в получении опыта. Оно является лишь предметом для обучения и точкой пересечения с Правоугольными Профилями.

Тело 1 Линии (Профиль 4/1(Джакста), 5/1)

В начале знакомства такие люди крайне неуверенны в себе и скромны, но при этом максимально открыты к диалогу. Они сначала подозрительны, но со временем разрешают внутренние противоречия о партнере, после чего открываются, расслабляются и выступают для него в роли учителя и знатока.

Тело 2 Линии (Профили 5/2,6/2)

Эти люди предпочитают уединение и покой. Для них справедливы слова: «Уж лучше быть одному, чем с кем попало». Они невероятно избирательны в выборе людей и сближаются только с теми, кому доверяют. При этом сами не подозревают, что проецируют вовне обильное разнообразие даров, и этим очень привлекают других людей.

Тело 3 Линии (то же самое, что и в Профиле 1/3).

Это тело Профиля, который более всего погружен в себя и в принципе имеет довольно слабые навыки общения. Все знакомства у таких людей завязываются через совершенно случайные столкновения «лоб в лоб» (например, столкновение в аэропорту). Они сами так знакомятся, и другие с ними знакомятся так же. Но как быстро формируются эти знакомства, так же быстро они и рвутся, потому что их ценность не осознается.



Таким образом, Правоугольный Профиль полностью поглощен собой. Он словно вывешивает на дверь своей жизни табличку «Беспокойте меня» (исключение Профиль 1/3 — он влетает в другого случайным образом) и знакомится с другими людьми чаще всего между делом, неосознанно. Если же он знакомится сознательно, то есть делает это целью, то выходит нелепица.

Левоугольный Профиль — он другой. Он видит других людей, видит ту самую «табличку» и вместе с ним того, кто эту табличку повесил. Но до встречи он еще не знает, получится ли что-то. Ему нужен живой контакт, потому что просто мысли не принесут этого понимания.